Новость подробно
11 апреля 2013 г.

Юниорская сборная Украины завершила подготовку к чемпионату Европы

11-го апреля в Одессе, завершились учебно-тренировочные сборы (УТС) юниорской команды Украины к чемпионату Европы по регби-7 U-19.

Итоги УТС подвел главный тренер «желто-синих» Олег Квасница.

«Четырехдневный сбор прошел в очень неплохом режиме. За этот короткий срок мы попытались объяснить игрокам то, что от них требуется на турнире. В первую очередь -это касается игры в атаке и защите, а также перемещений по полю. Очень радует, что все ребята выкладывались на тренировках полностью. Мое мнение - нам по силам играть со всеми соперниками на равных и побеждать в каждой игре. А как оно будет, покажет сам турнир», - подытожил наставник юниорской сборной Украины. 

Отметим, что на последней тренировке присутствовал президент Федерации регби Украины Владислав Булгаков. Глава украинского регби попросил ребят не смотреть на названия команд-соперниц, а выходить на поле и в каждом матче единым, сплоченным коллективом бороться за победу. Также Владислав Евгеньевич выразил надежду, что в будущем эти ребята станут игроками главной команды страны.

Окончательный состав сборной Украины по регби-7 U-19 на чемпионат Европы в испанской Пальме-де-Мальорке тренерский штаб команды огласит 11-го апреля поздно вечером.



Борьба с голодом
 
Get into Rugby
30 сентября 2023 г.
Чемпіонат України з регбі-15 (чоловіки): збірна команда м. Києва вдома розгромила одеський «Кредо-63»

Видео галерея к новости «Чемпіонат України з регбі-15 (чоловіки): збірна команда м. Києва вдома розгромила одеський «Кредо-63»».

25 сентября 2023 г.
КЛАСИЧНЕ РЕГБІ ПОВЕРНУЛОСЯ НА РЕГБІЙНІ ПОЛЯ УКРАЇНИ!

Видео галерея к новости «КЛАСИЧНЕ РЕГБІ ПОВЕРНУЛОСЯ НА РЕГБІЙНІ ПОЛЯ УКРАЇНИ!».

 
НАГОРОДЖЕННЯ ЗАСНОВНИКІВ та ВЕТЕРАНІВ РЕГБІ КПІ ім. Ігоря Сікорського
Міністерство молоді та спорту України
 
Національний Олімпійський комітет України
 
Сайт Всемирной Федерации Регби
 
Rugby Europe
 
Федерация регби Одесской области