01 октября 2012 г.

Высшая лиша. "Арго" в родных стенах громит "Батяры"

Вся игра ровным счетом проходила с преимуществом хозяев. В целом нужно отметим, что наиболее полезными игроками в составе киевлян были регбисты схватки. Которые не только хорошо справлялись со своими прямыми обязанностями, но и заносили попытки. К примеру, Дмитрий Паламарь своим заносом открыл счет во встрече. Впоследствии «аргонавты» довели счет до 22:0 и только под конец первого тайма гости смогли ответить одной попыткой и как следствие точно пробитой реализацией. На этом результативные действия «Батяр» в матче завершились. Во 2-ом тайме хозяева еще трижды приземлили «овального» в чужой зачетке, которые в совокупностью с двумя реализациями установили окончательный счет игры 43:7.

"Арго" (Киев) - "Батяры" (Львов) 43:7 (22:7)                                                                               28 сентября. Киев. Стадион "Спартак".

Попытки: Васюченко-2, Задвирный, Рыков, Бильмович, Паламарь – Лютый;

Реализации: Каплюк-5 – Лютый;

Штрафной: Каплюк.

Таким образом, «Арго» возглавили турнирную таблицу высшей лиги турнира за 7-9-ые места.

Національна чоловіча збірна України з регбі-15 провела перше тренування перед суботнім матчем зі збірною Швеції