Новость подробно
21 марта 2013 г.

Главный тренер юниорской сборной Украины: «Мы можем выиграть чемпионат Европы»

Юниорская сборная Украины U-18 завершила подготовку к чемпионату Европы, который состоится во Франции. Итоги cборов подвел главный тренер «желто-синих» Виктор Бухало.

«В целом сборы получились. Конечно, из-за плохих погодных условий нам не удалось отработать всё, что было запланировано, но в целом коллектив тренировался очень слажено. Работали как на улице, так и в залах. К сожалению, ввиду не самого лучшего состояния поля нам пришлось отдельно тренировать нападающих и четвертных. Тем не менее, у сборной есть предыдущие наработки, так как команда собирается не в первый раз и, в общем-то, от этого мы и будем отталкиваться. Фундамент заложен, но результат нашей работы будет виден непосредственно во Франции».

О задаче на турнир: «Потенциал у команды очень высокий и нам по силам претендовать на самые высокие места. Более того, я уверен, что Украина может дойти до финала и даже выиграть чемпионат Европы. Однако, очень многое будет зависеть от стартового матча с Сербией. На мой взгляд – это одна из решающих игр и если нам удастся победить, то мы сможем побороться за медали», - подытожил Виктор Фёдорович.

Напомним, что матч Украина – Сербия состоится в субботу 23-го марта.   


Борьба с голодом
 
Get into Rugby
30 сентября 2023 г.
Чемпіонат України з регбі-15 (чоловіки): збірна команда м. Києва вдома розгромила одеський «Кредо-63»

Видео галерея к новости «Чемпіонат України з регбі-15 (чоловіки): збірна команда м. Києва вдома розгромила одеський «Кредо-63»».

25 сентября 2023 г.
КЛАСИЧНЕ РЕГБІ ПОВЕРНУЛОСЯ НА РЕГБІЙНІ ПОЛЯ УКРАЇНИ!

Видео галерея к новости «КЛАСИЧНЕ РЕГБІ ПОВЕРНУЛОСЯ НА РЕГБІЙНІ ПОЛЯ УКРАЇНИ!».

 
НАГОРОДЖЕННЯ ЗАСНОВНИКІВ та ВЕТЕРАНІВ РЕГБІ КПІ ім. Ігоря Сікорського
Міністерство молоді та спорту України
 
Національний Олімпійський комітет України
 
Сайт Всемирной Федерации Регби
 
Rugby Europe
 
Федерация регби Одесской области