Новость подробно
25 марта 2013 г.

Сборная Украины готовится к матчу с Польшей на искусственном покрытии

25-го марта во Львове на искусственном газоне тренировочного поля ФК «Карпаты» стартовали учебно-тренировочные сборы (УТС) национальной команды Украины к матчу с Польшей. О планах подготовки сборной к игре в Гдыне рассказал наставник «желто-синих» Олег Зализный.

«Сборы – это концентрация регбистов в одном месте, для подготовки к конкретному матчу. У нас получилось вызвать всех российских «легионеров». Также хочу отметить присутствие большого количества молодых ребят. Это говорит о том, что сборная омолаживается и у нее есть будущее», - говорит Олег Васильевич.

«Состав достаточно сыгранный, но фактически мы вышли на поле только 10 дней назад. Поэтому у игроков было мало времени для работы с мячом в плане отработки командных действий. Сейчас нам необходимо наладить игровые связки и комбинации. Также будем работать над стратегией игры против сборной Польши. Очень надеемся, что погода во Львове окажется благосклонной к нам и мы сможем полноценно подготовиться к матчу», - резюмировал Олег Зализный.

Отметим, что сборы во Львове продлятся до 29-го марта.



Борьба с голодом
 
Get into Rugby
30 сентября 2023 г.
Чемпіонат України з регбі-15 (чоловіки): збірна команда м. Києва вдома розгромила одеський «Кредо-63»

Видео галерея к новости «Чемпіонат України з регбі-15 (чоловіки): збірна команда м. Києва вдома розгромила одеський «Кредо-63»».

25 сентября 2023 г.
КЛАСИЧНЕ РЕГБІ ПОВЕРНУЛОСЯ НА РЕГБІЙНІ ПОЛЯ УКРАЇНИ!

Видео галерея к новости «КЛАСИЧНЕ РЕГБІ ПОВЕРНУЛОСЯ НА РЕГБІЙНІ ПОЛЯ УКРАЇНИ!».

 
НАГОРОДЖЕННЯ ЗАСНОВНИКІВ та ВЕТЕРАНІВ РЕГБІ КПІ ім. Ігоря Сікорського
Міністерство молоді та спорту України
 
Національний Олімпійський комітет України
 
Сайт Всемирной Федерации Регби
 
Rugby Europe
 
Федерация регби Одесской области