Новость подробно
08 февраля 2013 г.

Главный тренер сборной Украины: «Надеюсь в Ирпене соберется много болельщиков»

В 2013-ом году сборная Украины по регби-15 в рамках Кубка Европейских Наций (КЕН) сыграет три домашних матча. Игры пройдут в Одессе, Харькове и Ирпене. Своим мнением относительно городов принимающих игры КЕН поделился главный тренер сборной Украины Олег Зализный.

«Не берусь предсказывать, но надеюсь, что в Ирпене соберется наибольшее количество болельщиков. У руководства Федерации регби Украины состоялась встреча с представителями Ирпеня, и они пообещали, что стадион вместимостью восемь с половиной тысяч будет заполнен. Я давно не помню, чтобы на регби ходило такое количество людей. И, безусловно, мне очень хочется верить, что все будет организовано на высоком уровне. Что касается Одессы и Харькова, то здесь болельщики любят, ценят и компетентны в регби, поэтому уверен, играть в этих городах нам будет комфортно».

Напомним, что в Одессе сборная Украины сыграет 7-го апреля с Молдовой, в Харькове 26-го октября с Германией и в Ирпене 2-го ноября со Швецией.

 

Борьба с голодом
 
Get into Rugby
30 сентября 2023 г.
Чемпіонат України з регбі-15 (чоловіки): збірна команда м. Києва вдома розгромила одеський «Кредо-63»

Видео галерея к новости «Чемпіонат України з регбі-15 (чоловіки): збірна команда м. Києва вдома розгромила одеський «Кредо-63»».

25 сентября 2023 г.
КЛАСИЧНЕ РЕГБІ ПОВЕРНУЛОСЯ НА РЕГБІЙНІ ПОЛЯ УКРАЇНИ!

Видео галерея к новости «КЛАСИЧНЕ РЕГБІ ПОВЕРНУЛОСЯ НА РЕГБІЙНІ ПОЛЯ УКРАЇНИ!».

 
НАГОРОДЖЕННЯ ЗАСНОВНИКІВ та ВЕТЕРАНІВ РЕГБІ КПІ ім. Ігоря Сікорського
Міністерство молоді та спорту України
 
Національний Олімпійський комітет України
 
Сайт Всемирной Федерации Регби
 
Rugby Europe
 
Федерация регби Одесской области