Новость подробно
04 апреля 2017 г.

Команда ДЮСШ-2-ФТЛ стала призером Кубка «Весны-2017» по регби-7 среди девушек

    1 апреля на поле львовского стадиона «Юность» состоялись игры Кубка «Весны-2017» по регби-7 среди девушек. Этот турнир проходил в рамках подготовки команд для участия в чемпионате Украины среди женских команд высшей лиги, участниками которой будут команды из Одессы, Львова, Кременца (Тернопольская область), Тернополя, Ужгорода, Мукачево и Ивано-Франковска.

    В отчетном турнире, во время которого хорошая погода только живописно подчеркивала название Кубка, приняли участие пять галицких команд из Львова, Тернополя и Ивано-Франковска.

    Если львовянки и тернопольчанки уже имеют определенный опыт выступлений во Всеукраинских соревнованиях в течение нескольких лет, то для спортсменок из Прикарпатья этот год будет дебютным. Этот фактор, в значительной степени, и повлиял на окончательное распределение мест в турнире. Первое место прогнозированно заняли хозяйки из Львова - команда «Львы», второе - студентки тернопольского ТНЭУ. Франковская команда ДЮСШ-2-ФТЛ заняла третье призовое место и обошла другие команды из Львова и Тернополя, получив, тем самым игровой опыт и определенную практику накануне первого из четырех туров чемпионата Украины среди команд высшей лиги, который состоится в Кременце Тернопольской области 21-22 апреля.

    Приз лучшего игрока в команде ДЮСШ-2-ФТЛ получила Ирина Шпинта.


Борьба с голодом
 
Get into Rugby
30 сентября 2023 г.
Чемпіонат України з регбі-15 (чоловіки): збірна команда м. Києва вдома розгромила одеський «Кредо-63»

Видео галерея к новости «Чемпіонат України з регбі-15 (чоловіки): збірна команда м. Києва вдома розгромила одеський «Кредо-63»».

25 сентября 2023 г.
КЛАСИЧНЕ РЕГБІ ПОВЕРНУЛОСЯ НА РЕГБІЙНІ ПОЛЯ УКРАЇНИ!

Видео галерея к новости «КЛАСИЧНЕ РЕГБІ ПОВЕРНУЛОСЯ НА РЕГБІЙНІ ПОЛЯ УКРАЇНИ!».

 
НАГОРОДЖЕННЯ ЗАСНОВНИКІВ та ВЕТЕРАНІВ РЕГБІ КПІ ім. Ігоря Сікорського
Міністерство молоді та спорту України
 
Національний Олімпійський комітет України
 
Сайт Всемирной Федерации Регби
 
Rugby Europe
 
Федерация регби Одесской области