Новость подробно
17 сентября 2013 г.

Владислав Булгаков: «Создание молодёжной лиги - проект очень удачный»

Президент Федерации регби Украины Владислав Булгаков поделился впечатлениями от центральной игры 8-го тура молодёжной лиги между одесской «Академией» и киевским «Политехником». 

«Мне очень понравилась сегодняшняя игра. Несмотря на погодные условия, обе команды продемонстрировали огромное желание победить. Отмечу, в первую очередь киевскую команду, которая несмотря на скользкий мяч, пыталась выходить из своей зоны «на руках». Это заслуживает уважения. «Академия» впечатлила тем, что продемонстрировала очень зрелую игру. Несмотря на то, что игроки молодые, они проявили своё мастерство в полной мере и по-настоящему были одним сплочённым коллективом. Одесситы сегодня выиграли с бонусом абсолютно заслуженно».

«Несомненно, уровень молодёжной лиги растёт. И такие игры тому подтверждение. И «Академия» и «Политехник» показали взрослую игру и заслужили тёплые слова. Считаю, создание молодёжной лиги проект очень удачный, который мы будем развивать». 

Борьба с голодом
 
Get into Rugby
30 сентября 2023 г.
Чемпіонат України з регбі-15 (чоловіки): збірна команда м. Києва вдома розгромила одеський «Кредо-63»

Видео галерея к новости «Чемпіонат України з регбі-15 (чоловіки): збірна команда м. Києва вдома розгромила одеський «Кредо-63»».

25 сентября 2023 г.
КЛАСИЧНЕ РЕГБІ ПОВЕРНУЛОСЯ НА РЕГБІЙНІ ПОЛЯ УКРАЇНИ!

Видео галерея к новости «КЛАСИЧНЕ РЕГБІ ПОВЕРНУЛОСЯ НА РЕГБІЙНІ ПОЛЯ УКРАЇНИ!».

 
У Рівному відбувся Відкритий кубок Рівненської області з регбі-7 памꞌяті Героя України Володимира Стельмаха
Міністерство молоді та спорту України
 
Національний Олімпійський комітет України
 
Сайт Всемирной Федерации Регби
 
Rugby Europe
 
Федерация регби Одесской области