Новость подробно
18 апреля 2014 г.

Федерация регби Украины провела встречу с Министерством молодёжи и спорта

17 апреля в Киеве состоялась встреча представителей Федерации регби Украины (ФРУ) и Министерства молодёжи и спорта Украины.

В мероприятии приняли участие: спортивный директор ФРУ Зализный О.В., ведущий специалист ФРУ Калитенко В.А., начальник штатных регбийных сборных команд Украины Биляченко Е.В., заместитель министра молодежи и спорта Украины Уманец Н. Д., заместитель директора департамента олимпийского спорта Украины Мирский Л.М. и начальник отдела игровых олимпийских видов спорта Украины Савин А.Н.

В ходе встречи обсуждалось взаимодействие  Федерацией регби Украины и Министерства молодёжи и спорта. ФРУ обязалась учесть рекомендации по подготовке документации  и проведения необходимой работы с тренерами сборных команд по соблюдению норм Министерства.

Представители Федерации регби Украины благодарят работников Министерства за проведённую встречу и надеются на тесное сотрудничество в подготовке и выступлении национальных команд Украины для достижения наивысших результатов.

 


Борьба с голодом
 
Get into Rugby
30 сентября 2023 г.
Чемпіонат України з регбі-15 (чоловіки): збірна команда м. Києва вдома розгромила одеський «Кредо-63»

Видео галерея к новости «Чемпіонат України з регбі-15 (чоловіки): збірна команда м. Києва вдома розгромила одеський «Кредо-63»».

25 сентября 2023 г.
КЛАСИЧНЕ РЕГБІ ПОВЕРНУЛОСЯ НА РЕГБІЙНІ ПОЛЯ УКРАЇНИ!

Видео галерея к новости «КЛАСИЧНЕ РЕГБІ ПОВЕРНУЛОСЯ НА РЕГБІЙНІ ПОЛЯ УКРАЇНИ!».

 
У Рівному відбувся Відкритий кубок Рівненської області з регбі-7 памꞌяті Героя України Володимира Стельмаха
Міністерство молоді та спорту України
 
Національний Олімпійський комітет України
 
Сайт Всемирной Федерации Регби
 
Rugby Europe
 
Федерация регби Одесской области