Новость подробно
09 апреля 2013 г.

Владислав Булгаков: «Одесская публика достойно поддержала сборную Украины»

Президент Федерации регби Украины Владислав Булгаков поделился впечатлениями от игры «желто-синих» в матче против Молдовы.

«Результатом мы разочарованы», - говорит Владислав Евгеньевич. «Впрочем, я ожидал, что матч получится очень тяжелым. Сборная Молдовы впервые в этом розыгрыше Кубка Европейских Наций собралась в оптимальном составе. В частности приехали Максим Кобылаш из английского «Сейл Шаркс» и Дмитрий Архип выступающий за валлийский «Оспрейс». У Молдовы очень сильная схватка, которая и предопределила ход игры. Украина не смогла удержать мощных нападающих соперника, поэтому и такой результат на табло».

Напомним, что матч проходил в Одессе на стадионе «Спартак».

«Одесская публика достойно поддержала сборную Украины. На стадионе собралось много болельщиков, которые живо реагировали на события происходящие на поле. Игрокам пенять на отсутствие к себе внимания вряд ли приходится. Зрители горячо поддерживали, хоть мы и проиграли. Однако ничего страшного не произошло. Без поражений не бывает побед, поэтому надо сделать правильные выводы и продолжать работать. Сейчас в сборной смена поколений и необходимо, чтобы сплав опыта и молодости притёрся, а победы обязательно придут», - подытожил Владислав Евгеньевич.

Напомним, что игра 4-го тура Кубка Европейских Наций между Украиной и Молдовой завершилась бонусной победой гостей со счетом 18:38.


Борьба с голодом
 
Get into Rugby
30 сентября 2023 г.
Чемпіонат України з регбі-15 (чоловіки): збірна команда м. Києва вдома розгромила одеський «Кредо-63»

Видео галерея к новости «Чемпіонат України з регбі-15 (чоловіки): збірна команда м. Києва вдома розгромила одеський «Кредо-63»».

25 сентября 2023 г.
КЛАСИЧНЕ РЕГБІ ПОВЕРНУЛОСЯ НА РЕГБІЙНІ ПОЛЯ УКРАЇНИ!

Видео галерея к новости «КЛАСИЧНЕ РЕГБІ ПОВЕРНУЛОСЯ НА РЕГБІЙНІ ПОЛЯ УКРАЇНИ!».

 
Українські регбісти посіли 3-є місце на міжнародному турнірі з регбі-15 «RUGBY AMBER CUP»
Міністерство молоді та спорту України
 
Національний Олімпійський комітет України
 
Сайт Всемирной Федерации Регби
 
Rugby Europe
 
Федерация регби Одесской области