18 июня 2015 г.

В Кременчуге прошел открытый чемпионат города по регби-7 среди студенческих команд.

В турнире принимали участие студенты Николаевского Университета Кораблестроения команда "НУК-Корабел", команда «КрНУ-Бастион» из Кременчуга, Полтаву представила команда «Альянс УМСА», команда «Гранит» представила Черкассы, а команда «Камелот» - Чернигов.

«Гранит» (Черкассы) - «Альянс УМСА» (Полтава) 10:36

В решающем поединке за золото кременчугская команда «КрНУ Бастион» уступила «корабелам» из Николаева со счетом 7:22. Таким образом победителем турнира стала команда «НУК -Корабел» (Николаев), серебро у команды «КрНУ-Бастион» из Кременчуга. Третье место заняли спортсмены черниговского «Камелота».

У Рівному відбувся Відкритий кубок Рівненської області з регбі-7 памꞌяті Героя України Володимира Стельмаха