Новость подробно
08 июля 2015 г.

«Каникулы с регби-2015» начались.

    Федерация регби Украины, на выполнение программы развития регби в стране, организационно и материально поддерживаемой Всемирной и Европейской федерациями регби, внедряет всеукраинскую регбийную программу «Каникулы с регби». Федерация оплачивает половину стоимости пребывания в лагере, остальные расходы оплачивают родители молодых регбистов.

    В 2015 году эта программа включает организацию двух регбийно-оздоровительных детско-юношеских лагерей, первый из которых проведен с 15 по 26 июня 2015 года в пос. Морское Николаевской области.

    В лагере собрались 34 юных регбиста 2000-2001 годов рождения из различных регионов Украины, которые под руководством опытных тренеров изучали технические приемы ведения своей любимой игры и получали навыки, которые помогут им в играх за свои клубные команды во время выступления в соревнованиях.

    Проводили тестирование и по общефизической подготовке, где определяли лучших игроков по возрастным категориям. Заключительным регбийным мероприятием стал турнир по пляжному регби. Все победители награждались призами.

    Одновременно была осуществлена и культурно-оздоровительная программа – купание в море, походы, различные игры, турниры, конкурсы. Юноши охотно принимали участие во всех конкурсных программах, которые проводились в лагере. Кстати, в конкурсной программе «Битва хоров» наши ребята победили в финале с культовой песней «Воины Солнца».

    Последний прощальный с лагерем вечер ознаменовался костром и фейерверком. Разъезжались довольные и счастливые.

    Следующий лагерь по программе «Каникулы с регби-2015» для юношей 1998-1999 годов рождения запланировано провести в Прикарпатье, с. Косово Ивано-Франковской области. Приглашаем.


Борьба с голодом
 
Get into Rugby
30 сентября 2023 г.
Чемпіонат України з регбі-15 (чоловіки): збірна команда м. Києва вдома розгромила одеський «Кредо-63»

Видео галерея к новости «Чемпіонат України з регбі-15 (чоловіки): збірна команда м. Києва вдома розгромила одеський «Кредо-63»».

25 сентября 2023 г.
КЛАСИЧНЕ РЕГБІ ПОВЕРНУЛОСЯ НА РЕГБІЙНІ ПОЛЯ УКРАЇНИ!

Видео галерея к новости «КЛАСИЧНЕ РЕГБІ ПОВЕРНУЛОСЯ НА РЕГБІЙНІ ПОЛЯ УКРАЇНИ!».

 
НАГОРОДЖЕННЯ ЗАСНОВНИКІВ та ВЕТЕРАНІВ РЕГБІ КПІ ім. Ігоря Сікорського
Міністерство молоді та спорту України
 
Національний Олімпійський комітет України
 
Сайт Всемирной Федерации Регби
 
Rugby Europe
 
Федерация регби Одесской области