27 сентября 2020 г.

Сборная Одессы U-18 безжалостно разгромила соперника из Харькова

Сборная Одессы U-18 провела свой первый домашний матч в высшей лиге чемпионата Украины: одесситы принимали харьковский «ТЕХ-А-С».

После волевой победы в Киеве над «Политехником» подопечные Николая Делиергиева и Романа Кулакивского явно почувствовали уверенность в своих силах.

Харьковских регбистов в Одессе ребята встретили просто шквалом атак.

Все свои вопросы хозяева решили еще в первом тайме (29:0), но после перерыва не остановились, в итоге набрав 63 очка! При этом, одесситы не пропустили ни одного балла.

В итоге – 63:0, красноречивая победа сборной Одессы U-18.

СБОРНАЯ ОДЕССЫ U-18 – ТЕХ-А-С (Харьков) – 63:0 (29:0)

27 сентября, воскресенье, Одесса

Попытки: В. Варбанец-3, Е. Подоусов-2, Лысь, Ломакин, Негру, Мусатов, Самсонов, Чернышов.

Реализации: О. Заровный-4.