Новость подробно
04 августа 2018 г.

Black Sea Cup 2018 ждет тебя!

Расписание масштабного фестиваля по пляжному регби, который пройдет в Одессе 4 августа.

9:00 Общий сбор

9:30 Торжественное открытие

9:35 Зарядка

9:45 Танец №1

10:00 – 11:00 1-й блок матчей

11:35 Танец №2

11:40 – 13:10 2-й блок матчей

13:15 – 14:15 Перерыв с конкурсами, танцем №3 и зумбой

14:15 – 15:15 3-й блок матчей

15:30 – Полуфинал мужчины №1

15:45 – Полуфинал мужчины №2

16:00 – Танец №4

16:05 Матчи-миксы

16:30 Финалы за бронзу и золото

17:00 Награждение и парад красок «Холли»

Расписание матчей турнира по пляжному регби среди мужского, девичьего и юниорского дивизионов.

Дивизион мужских команд

10:00 – 11:00 1-й блок матчей

10:00 «Академия» – «Эволюшн Севенс»

10:12 «Днепр» – «Корабел»

10:24 «Ветер» – «Политехник»

10:36 КРЕДО-1963 – «Хмельницкий 2»

10:55 «Академия» – «Спортинг»

11:07 ОРБ – «Сороки»

11:19 «Белые Волки» – «Ciorescu»

11:40 – 13:10 2-й блок матчей

11:40 «Эволюшн Севенс» – «Днепр»

11:58 «Академия» – «Корабел»

12:10 «Ветер» – ОРБ

12:22 «Сороки» – «Политехник»

12:34 «Белые Волки» – КРЕДО-1963

12:46 «Ciorescu» – «Хмельницкий 2»

12:58 «Эволюшн Севенс» – «Спортинг»

14:15 – 15:15 3-й блок матчей

14:15 «Корабел» – «Спортинг»

14:27 «Академия» – «Днепр»

14:39 «Политехник» – ОРБ (поле «А»)

14:39 «Ветер» – «Сороки» (поле «В»)

14:51 КРЕДО-1963 – «Ciorescu» (поле «А»)

14:51 «Хмельницкий 2» – «Белые Волки» (поле «В»)

15:05 «Академия» – «Корабел»

15:30 Полуфинал мужчины 1

15:45 Полуфинал мужчины 2

16:00 Танец №4

16:05 Матчи-миксы

16:30 Финалы за бронзу и золото

Дивизион «Girls»: «White Angels», «Отрада», «Анатра», сборная Кишинева, сборная Молдовы;

Дивизион «Юниоры»: «Анатра-1», «Анатра-2», «Буревестник», «Чореску».

1-й блок матчей

10:00 «White Angels» – «Анатра»

10:12 Молдова – «Отрада»

10:24 «Анатра-1» – «Буревестник»

10:36 «Чореску» – «Анатра-2»

10:48 «Анатра» – Молдова

11:00 «Отрада» – Кишинев

11:12 «Анатра-1» – «Анатра-2»

2-й блок матчей

11:40 «Чореску» – «Буревестник»

11:52 Молдова – «White Angels»

12:05 Кишинев – «Анатра»

12:17 «Анатра-1» – «Чореску»

12:29 «Буревестник» – «Анатра-2»

12:41 «White Angels» – Кишинев

12:53 «Анатра» – «Отрада»

3-й блок матчей

14:15 Кишинев – Молдова

14:27 «Отрада» – «White Angels»

credo63.com

Борьба с голодом
13 ноября 2019 г.
Нідерланди - Україна (ВІДЕО)

Видео галерея к новости «Нідерланди - Україна (ВІДЕО)».

06 ноября 2019 г.
РК «Гірник» (Кривий Ріг) - РК «ТЕХ-А-С» (Харків) - 41:20 (ВІДЕО)

Видео галерея к новости «РК «Гірник» (Кривий Ріг) - РК «ТЕХ-А-С» (Харків) - 41:20 (ВІДЕО)».

 
Kiev - Darnitsa Rugby Club 2010: команди U-17 і U-15 взяли участь в міжнародному турнірі «Amber Cup 2019» (ФОТО)
Міністерство молоді та спорту України
 
Національний Олімпійський комітет України
 
Сайт Всемирной Федерации Регби
 
Rugby Europe
 
Кредо